ГлавнаяСтеклянные перегородкиПерегородки для душа

Душевые перегородки

Одним из основных направлений работы компании Луккомфорт является проектирование, производство и установка стеклянных перегородок в душевых, ванных и банных комнатах. Стеклянные перегородки не могут не выглядеть роскошно, и, кроме того, они увеличивают пространство в ванной комнате и содержат значительно меньше плесени и грибка, чем традиционные пластиковые или виниловые занавески для душа.

Ниже вы можете увидеть примеры раздвижных перегородок, которые являются наиболее эффективными и оптимальными в ванном пространстве. Мы предлагаем распашные стеклянные перегородки, так как они добавляют дополнительный уровень элегантности. Стоит рассмотреть примеры нестандартных стеклянных оформлений, которые отлично подходят для необычного дизайна ванной или душа.

За счет своего более чем 10-летнего опыта работы мы можем с уверенностью сказать, что сумеем превратим вашу ванную комнату в прекрасный оазис, в котором вы полюбите встречать свое утро и завершать свой день.

Готовы узнать больше о преображении душевой? Команда Луккомфорт расскажет о своих проектах по реконструкции ванной комнаты и предоставит множество причин для осуществления заказа.

стеклянные перегородок для душа

Особенности стеклянных перегородок для душа

Прозрачные перегородки рационально распределяют площадь помещения ванной комнаты и делают ее более просторной и свободной. Банные и другие вариации для душа имеют несколько типов:

  • Статичные (раздвижная, маятниковая дверь);
  • Мобильные (в душевой на ролике закреплен разделитель, который дает возможность закрыть разные стороны);

Не стоит забывать о разных типах открывания:

  • Распашные;
  • Раздвижные для маленькой душевой;
  • Маятниковые.

Банная перегородка с тонированным и матовым блеском – идеально комфортный вариант для двойных санузлов, так как позволяет использовать одно помещение двум людям одновременно.

Перегородка для душа достаточно функциональна, ведь ее используют не только в маленьких квартирах, где имеется совмещенный санузел с душевой, но и в больших домах. Например, в спортивных залах или же спорткомплексах душевая перегородка используется для разделения помещения на отдельные секции.

стеклянные перегородок для душа Киев

Душевая перегородка от Луккомфорт – 5 причин для заказа

  1. Низкие эксплуатационные расходы. Прозрачные перегородки долговечны и очень легко моются. Наша продукция для душа исключает вероятность накопления плесени или грибка;
  2. Просторность. Если у вас небольшая ванная комната, стеклянный корпус – это то, что вам нужно, чтобы пространство выглядело больше и просторнее;
  3. Безопасность душевой. Стеклянные ванные кабины – один из самых безопасных вариантов оформления ванной, чем вечно протекающая занавеска, которая создает опасность скольжения и падения, особенно для молодых и пожилых людей в доме;
  4. Безупречная репутация команды Луккомфорт – более 450 успешно выполненных проектов и порядка 10 лет на рынке стеклянного оформления в Киеве;
  5. Разнообразие. Вы можете изучить нашу коллекцию перегородок и выбрать ту, которая идеально соответствует дизайну вашей душевой или ванной комнаты.