ГлавнаяОстекление беседок

Остекление беседок

Сочетание стекла и камняСамый лучший способ провести приятный вечер на природе за приятной беседой, расположиться в беседке. Обычно беседки строят в саду или хотя бы под деревом в тени. Что бы в беседке чувствовать себя уютно и комфортно, не боясь ни ветра, ни дождя, беседку застекляют.

Остекление беседок компанией «Луккомфорт» выполняется, как правило, двумя способами – остекление профильными и цельностеклянными конструкциями.




Разновидности остекления беседок

Стеклянные входные двери с металопластиком Стеклянные стены и потолок в Киеве Стены из стекла и стеклянные навесы

  • Преимущества профильного остекления - это обеспечение теплоизоляции внутри помещения за счет использования теплого алюминиевого профиля и стеклопакетов.
  • Цельностеклянное безрамное  остекление – использование глухих цельностеклянных перегородок с распашными и раздвижными дверями. При таком способе, внешний вид стеклянной беседки становится более изящным. В теплую солнечную погоду, распахивая или раздвигая все двери, застекленная беседка, становится открытой. Отдыхая в ней, человек находится на свежем воздухе и в то же время, под крышей.

По желанию, на стеклах для придания беседке оригинального стиля, можно применить некоторые эффекты нанесения рисунков.


Если Вам нужна консультация по остеклению беседок в киеве, Вы можете позвонить по телефону (063) 456-91-63 или оставить свою заявку на сайте. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.