ГлавнаяРаздвижные двери

Раздвижные двери

Компания «Луккомфорт» предлагает свои услуги по проектированию, изготовлению и монтажу раздвижных дверей. Наши раздвижные стеклянные изделия совсем не уступают по функциональности, а во многих аспектах даже превосходят распашные двери. Исходя из этого, с каждым днем их популярность набирает все большие обороты.

Стеклянные конструкции предлагают панорамный вид и широкий спектр настроений, в зависимости от освещения. Они обеспечивают отличный интерфейс между внутренним и наружным пространством и позволяют эффективно его использовать.

Новый дом или квартира требуют тщательного присмотра и оценки дизайнера. Команда Луккомфорт поможет вам выбрать из огромного ассортимента дверей те, которые утонченно подчеркнут особенности вашего домашнего очага. От каскадных до кассетных, купе и гармошки - каждый вид дверей сможет обеспечить широкий доступ в вашу квартиру или комнату, сделает помещение идеальным для жизни и проведения свободного времени.

Раздвижные двери купить

Особенности монтажа раздвижных дверей

Перемещение полотна такой раздвижной конструкции происходит благодаря роликовым механизмам, которые находятся в верхней части двери. Кроме того, стеклянная раздвижная дверь не нуждается в монтаже напольных направляющих профилей. Как результат - для прохода нет абсолютно никаких препятствий. Еще одним преимуществом раздвижных дверей компании «Луккомфорт» является то, что для них нет необходимости устанавливать дверные коробки.

Точность изготовления и безупречная установка имеют первостепенное значение для обеспечения надежности и долговременной работы наших раздвижных дверей.

Наибольшей популярностью стеклянные двери пользуются в офисах (применяются совместно с другими конструкциями из цельного стекла). Если говорить обо всех их достоинствах, то прежде всего это:

  • Простота и удобство;
  • Высокое качество и надежность всей конструкции;
  • Современный и изысканный внешний вид;
  • Долговечность и простота в обслуживании.
Раздвижные двери Киев

Как упоминалось ранее, раздвижные стеклянные двери эстетически привлекательны, и вы также можете выбрать один из экологически чистых и энергоэффективных вариантов, если вам по душе более устойчивая стеклянная конструкция. Другой вариант — заменить стену раздвижной дверью, чтобы придать индивидуальность и изюминку вашему дому. Такое решение сможет создать иллюзию широкого и необъятного помещения, заставляя выглядеть дом безгранично большим.

В случае, если вы давно мечтали провести вечер под открытым небом,стеклянная дверь между двориком вашего дома и столовой создаст вечернюю атмосферу дорогого ресторана. Есть и иной способ наслаждения природой и свежим воздухом – с легкостью одного движения открыть стеклянную дверь и дать возможность воздуху проникнуть в комнату.

В более прохладный период времени суток вы сможете оставаться в тепле, и при этом наслаждаться видом из-за одной из открытых панелей. Превосходный способ сохранить свободное пространство – использовать  стеклянные двери в душевой кабине, патио или в другом подходящем месте.

Наши раздвижные конструкции — доступное качество, цена и изысканность!