ГлавнаяСтеклянные двери

Стеклянные двери

Одним из наиболее распространенных видов домашнего и делового остекления являются стеклянные двери. Безопасные для внутреннего и наружного использования, современные прозрачные дверцы изготовлены из закаленного стекла, являются энергосберегающими и имеют различные стили.

Стеклянные двери картинка

Где установить стеклянные двери?

В случае, если покупатель решит, что стеклянная дверь из цельного стекла безупречно подчеркивает его дом - наша коллекция дверей, стилей и размеров сможет подсказать идеальный вариант. Варианты нескончаемы: от ультрасовременных с всецело застекленными панелями и прогрессивной фурнитурой, до классических застекленных входных дверей с раздельными панелями и древесным каркасом. Также вы сможете очертить образ и форму стекла, которым желаете украсить двери. Как смотрятся стекловидные двери в дизайне стоит разглядеть ниже:

  • Входные

    Надежность закаленного стекла входных дверей обеспечит не только красоту, но и абсолютную защиту от непрошенных гостей. Металлический каркас и противовзломные механизмы позволяют определять триплекс как бронированное стекло.

    Не смотря ни на что, при такой вариации выборов и возможностей наша команда профессионалов Луккомфорт советует использовать свои идеи и пожелания для создания идеального и уникального дизайна дверей. Как выглядит прозрачная конструкция в интерьере? Мы подготовили  следующей ссылке.

  • Для ванной

    Застекленный проем — отличный выбор для ванной комнаты. Так как такие двери не боятся влаги и выделяемого конденсата, они станут эстетическим спутником вашего дизайна. Сырость, плесень и перепад температур не пугают наши двери, так как прочный материал не подвержен ему.

    Стеклянные двери
  • Для бани/сауны

    Бани и сауны — популярный отдых на территории Украины. Все чаще можно увидеть дизайнерские проекты, где учитываются пожелания заказчиков по обустройстве банной комнаты и украшения ее стеклянной дверью.

  • В гардеробную

    Все мы сталкивались с проблемой места в гардеробном помещении. Стеклянные двери — лучший друг в освобождении пространства, который позволит поместить механизмы для более комфортного размещения вещей.

Виды стеклянных дверей

Нет ничего прекраснее, когда кухня, гостиная или же прихожая наполняется ярким солнечным светом. Стеклянная дверь открывает вам мир наслаждения природой из вашего домашнего очага. Чтобы погрузиться в коллекцию дверей, стоит взглянуть на несколько вариантов:

  • Раздвижные

    Раздвижные двери от Луккомфорт оптимизируют пространство и позволят вдохнуть полной грудью в малогабаритных квартирах. Благодаря своей подвижности, прочности материала и надежности креплений они дополнят рабочий интерьер офиса.

  • Двойные

    Наша команда предлагает двойные распашные стеклянные двери, изготовленные из качественных и надежных материалов. Поверхность термически обработана и отличается высокой прочностью. В нашем ассортименте большой выбор стеклянных дверей: матовых, прозрачных или с рисунками.

  • Маятниковые

    Мы нашли идеальное решение для административных зданий и общественных мест застекленные маятниковые двери. Такая конструкция открывается в обе стороны, а установленные доводчики возвращают на свое место створки. Вы можете забыть о шуме города, капризах природы, так как такие двери поддерживают идеальный уровень звукоизоляции и температуры.

  • В алюминиевой коробке

    Интересное решение в современном дизайне — сочетание металла и стекла. Такая конструкция за счет крепкого и мужского материала сделает ваш дизайн более дерзким и разбавит его стильной конструкцией.

Плюсы и минусы стеклянных дверей

Почему стеклянные двери от Луккомфорт отлично подходят для вашего дома:

  1. Украшение вашего интерьера.

    Прозрачность стекла добавляет изысканности любому дому. С четким обзором обеих сторон двери вы можете продемонстрировать свой декор, для того чтобы каждая деталь имела уникальный, стильный и роскошный вид.

  2. Нет необходимости в искусственном освещении.

    Установив стеклянные раздвижные двери, вы сможете использовать естественное освещение. Даже когда закрыты, они пропускают значительное количество солнечного света.

  3. Практическое применение.

    Стеклянная конструкция удобна для создания большого дверного проема. Это устраняет необходимость проталкивать тяжелый предмет мебели через узкое отверстие при перемещении из одной комнаты в другую. Рельсы для раздвижных дверей легко заменить, поэтому они являются более практичным вариантом для вашего помещения.

  4. Энергоэффективность.

    Раздвижные прозрачные двери имеют более низкое соотношение стекла и рамы, что обеспечивает большую изоляцию от палящей летней жары. Прозрачные раздвижные двери также пропускают естественный свет, поэтому нет необходимости потреблять электроэнергию в течение дня.

Наша команда рекомендует вам не забывать об особых требованиях к использованию стеклянных дверей. Будущим обладателям следует регулярно ухаживать за таким приобретением: избавляться от пыли и загрязнения, и при этом нужно прибегать только к специальным моющим средствам, приспособленным для стеклянных поверхностей.

ОФИСНЫЕ

двери офисные киев

МЕЖКОМНАТНЫЕ

двери межкомнатные киев

РАЗДВИЖНЫЕ

двери раздвижные киев

РАСПАШНЫЕ

двери распашные киев

ДУШЕВЫЕ

двери душевые киев

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ

двери входные группы