ГлавнаяСтеклянные лестницы от Луккомфорт

Стеклянные лестницы от Луккомфорт

Стеклянные ограждения и ступени добавляют стиль и комфорт каждому дому. Оформление вашего дома металлоконструкциями со стеклянными ограждениями стало простым и доступным благодаря основному в стране источнику стеклянных оформлений — Луккомфорт

Компания Луккомфорт, расположенная в Киеве, представляет уникальные системы стеклянных групп, которые идеально подходят для интерьера, в котором используются  стеклянные полыстеклянные огражденияфасадное остеклениестеклянные двериограждение лестницстеклянные межкомнатные перегородки.

Наши стеклянные изделия идеально подходят для вашего интерьера и экстерьера, так как были признаны прочными и устойчивыми к эксплуатации, а также долговечными, что делает их разумным и оптимальным вариантом для всех.

Цельностеклянные лестницы прозрачные

Какие бывают виды стеклянных лестниц?

Расположение стеклянной лестницы может варьироваться от исходной площади пространства до идейной задумки покупателя. Наша команда подготовила для Вас основные виды конфигурации лестниц:

  • Прямая;
  • Угловая;
  • П-образная;
  • Винтовая, с площадками.

Основные материалы, из которых бдет изготавливаться несущий каркас, — черный металл, прочное дерево или же нержавеющий металл. Возьмите на заметку, что существует возможность изготовить лестницу самонесущего типа, где каркасом будет служить стекло. Исходя из данных возможностей, можно выделить два типа конструкции — двухкосоурные и однокосоурные.Дизайнерское решение о том, как должны выглядеть ступени, индивидуальны. Они могут быть разной формы в зависимости от проектной задачи, тонированными, прозрачными или же с декором. Луккомфорт поможет разработать любые типы и конструкции лестниц, которые гармонично дополнят образ вашего дома.

Ограждения и перила для лестниц

Благодаря работе на рынке стеклянной индустрии больше 10 лет, мы можем удовлетворить все требования будущего клиента. Мы всегда проводим исследования с использованием закаленного стекла, чтобы предоставить нашим клиентам свежие, индивидуальные и инновационные конструкции стеклянных лестниц. Вы можете выбрать из нашего исходного ассортимента или мы спроектируем лестницу со стеклянными деталями именно для вас.

Для идеального сочетания стеклянного ограждения и перила для лестниц следует разобраться, какие виды ограждений существуют:

  • цельностеклянные;
  • из стекла и алюминия;
  • с деревянными элементами;
  • с применением нержавеющей стали.

Для визуального облегчения вида конструкции следует использовать металл, как основной материал. Тонкие или леерные трубы будут оригинально смотреться на маршевой лестнице. Не так часто дизайнеры советуют использовать кованые балясины и поручни из нержавеющего материала. Поверх стекла или размещение на небольшом вылете — это варианты локаций для поручня

Цельностеклянные лестницы Киев

Плюсы и минусы стеклянных лестниц и ограждени

К преимуществам относятся:

  1. Современная эстетика. Стеклянные перила придают стильный современный вид любому дома, ведь они создают свежую и воздушную атмосферу.
  2. Стоимость. Помимо визуальной привлекательности, установка стеклянных перил фактически увеличит стоимость вашей собственности.
  3. Комфорт. Поскольку материалы стеклянных перил долговечны, требуется только очистка и техническое обслуживание от пыли и случайных отпечатков пальцев.
  4. Индивидуальные параметры. Благодаря множеству вариантов домовладельцы могут выбрать не только подходящий стиль для своего дома, но и для своего бюджета.
  5. Безопасность. В отличие от деревянных перил, здесь нет постов или проемов.

Это делает стеклянные перила отличным выбором для защиты детей и маленьких домашних животных от скольжения, лазания или застревания.

Благодаря бесшовной конструкции и прочному закаленному стеклу установка стеклянных перил может обеспечить вашей семье безопасность и душевное спокойствие, которых вы заслуживаете. Если вы добавите еще технические аспекты системы безопасности и эстетичные детали — стеклянные перила станут отличным проектом реконструкции любого стиля дома!

Много полезной информации о лестницах мы собрали в нашей статье  "Стеклянные лестницы - воздушные конструкции".