ГлавнаяСтеклянные перегородкиТорговые перегородки

Торговые перегородки из стекла

Сегодня стеклянные перегородки и витрины используются при организации торговых зон в магазинах, торговых комплексах и других помещениях.

Преимущества стеклянных торговых перегородок:

  • Гарантия отличного обзора выставочного и товарного ассортимента;
  • Сильная экономия пространства и площади;
  • Эффективное разделение торговых зон;
  • Красота и безопасность, что особенно важно в местах скопления людей.

Модели торговых перегородок из стекла

фото Торговые перегородкиКомпания "Луккомфорт" предлагает широкий ассортимент моделей стеклянных перегородок для различного интерьера любых торговых точек.

Торговый центр сегодня требует обязательного зонирования торговых площадей. Стеклянные перегородки, в отличие от стационарных глухих перегородок - отличный выход для владельцев или арендаторов помещений, чья площадь составляет только один зал, который необходимо разделить на зал промышленных товаров и продуктовый отдел, обеспечив место маркетологам и кассирам.

Прозрачные перегородки для торговых центров помогут Вам комфортно, правильно, и рационально распределить Ваше пространство на отдельные зоны. Помимо практичности Стеклянные перегородки изысканно вписываются в любой интерьер, придавая торговой площадке стильный и современный вид.

Стеклянные перегородки, так же как прозрачные перегородки для офисов, способствуют увеличению эффективности работы магазина и рациональности использования пространства торговых залов. Стеклянные конструкции, будучи одновременно и стеной и витриной вызывают у покупателя положительные эмоции и создают дополнительные возможности по демонстрации товара.

Наша компания выполняет работы по проектированию, изготовлению и монтажу стеклянных перегородок для торговых центров любой сложности. Вы можете выбрать как типовые решения по образцам, так и заказать собственный проект.

Изготовление перегородок и витрин изготавливаются из закалённого стекла толщиной 10 или 12 миллиметров. Входные группы представлены одностворчатыми или двухстворчатыми маятниковыми, откатными стеклянными дверями.

Обращаем Ваше внимание также на то, что изготовленные нашей компанией стеклянные перегородки в Киеве выглядят стильно и презентабельно, положительно влияя на имидж торгового центра. Разнообразие возможностей в области дизайна позволяет использовать их всюду - от торговых точек эконом класса, до элитных бутиков. Для изготовления перегородок может использоваться прозрачное или тонированное стекло, с нанесением рисунков или надписи. Вам остаётся лишь определиться с заказом и сделать его в компании "Луккомфорт".


Для того что бы узнать стоимость изготовления торговых стеклянных перегородок, Вы можете позвонить по телефону (063) 456-91-63 или оставить свою заявку на сайте. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.