Стильная ванная комната из стекла

Прозрачные душевые кабинки с матовым напылением

Почему большинство жителей Украины продолжает придерживаться глупых советских стереотипов? В современной квартире вообще может не быть ванной, так как на западе в небольших квартирах уже десятилетиями используют альтернативный вариант – душевые кабины. Разумеется, хорошим выходом из ситуации будет совместить оба решения в одном, в связи с чем мы и поговорим о стеклянных душевых кабинах.

Чем привлекателен такой вариант? Да практически всем! Стеклянная душевая может иметь практически любой размер. По сути, вы можете сами выбрать размер для своей душевой. Душевая кабина может занимать и половину санузла, и всего 1 квадратный метр в нем. Можно сказать, что стеклянная душевая – это компактное решение. Уже давно известно, что в душевой кабине человек экономнее расходует воду, чем в ванне, что позволяет добиться определенной выгоды в долгосрочной перспективе. Не исключено, что уже через несколько лет вы полностью сможете окупить приобретенную душевую. К тому же, стеклянные душевые кабины в высшей степени гигиеничны, чего не скажешь о других вариантах.

Дело в том, что на этом материале не появляется плесень и ржавчина. Максимум, что вы заметите – это следы от капель воды, которые можно легко устранить с помощью специального чистящего средства. Самое главное преимущество стеклянной душевой состоит в ее красоте. Нет ничего более стильного и приятного, чем стеклянная душевая. Установив такую в своей ванной комнате, вы визуально увеличите пространство этого небольшого помещения. Согласитесь, что большую ванную могут себе позволить только обеспеченные граждане, а остальным приходится довольствоваться парой квадратных метров, совмещенных с санузлом. Но если вы купите стеклянную душевую кабину, и доверите ее установку профессионалам, то получите санузел, вполне приемлемых размеров, и заметите, что он стал в большей степени функциональным, чем когда бы то ни было еще.


Назад